9 ноября 2017 года в г. Волосово прошел XIII районный фестиваль детских и юношеских общественных объединений «Созвездие».

Пионерская команда нашей школы была участницей этого фестиваля. Результатом участия стали 2 грамоты:  1 место в конкурсе «Эрудицион» и 2 место в выставке «Ровесник-ровеснику». На выставке была представлена информация, фотографии о деятельности ДОО «Юные пионеры». Обзордостойно провела Ксения Терентьева. В состав команды входили ещё четверо пионеров: Коршунова Ангелина, Орлов Олег, Савицкая Анна и Фролова Алина. Кроме грамот ребята получили боевой настрой на новые добрые дела.