Требуются:

Приложение 5

к Административному регламенту Федеральной службы по труду и занятости по предоставлению государственной услуги содействия гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников

Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей)

Наименование юридического лица / индивидуального предпринимателя/ физического лица (нужное подчеркнуть)

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Волосовская средняя общеобразовательная школа №1»

Юридический адрес  188410, ЛО, г. Волосово, Гатчинское шоссе, д.10

Адрес индивидуального предпринимателя/ физического лица 188410, ЛО, г. Волосово, Гатчинское шоссе, д.10

Адрес (место нахождения) 188410, ЛО, г. Волосово, Гатчинское шоссе, д.10­

Номер контактного телефона  8-813-73-21-068

Фамилия, имя, отчество представителя работодателя Суйконен Светлана Ивановна

Проезд (вид транспорта, название остановки) __________________________

Организационно-правовая форма юридического лица муниципальное общеобразовательное учреждение

Форма собственности: государственная, муниципальная, частная, общественные объединения или организации (нужное подчеркнуть)

Вид экономической деятельности (по ОКВЭД) 85.14  Среднее (полное) общее образование

Социальные гарантии работникам: медицинское обслуживание, санаторно-курортное обеспечение, обеспечение детскими дошкольными учреждениями, условия для приема пищи во время перерыва (нужное подчеркнуть)

Иные условия __________________________________________________________

Требуется: