Дополнительная информация

01.11.2023г. Обучающие мастер-классы для учителей Ленинградской области на базе Центра «Точка роста»  программы Дня открытых дверей Центра в рамках сетевого взаимодействия с ГАОУ «ДПО» ЛОИРО г. Санкт-Петербурга.

Материалы занятий:

Презентация мастер-класса- Вода 01.11.2023 учителя Хасанова Надежда Мунировна и Майоров Валерий Анатольевич

Мастер-класс Вода 01.11.23-технологическая карта

Презентация проекта Мастиной Екатерины 8А

Презентация «Свечи» Петрова Татьяна 11Б

Технологическая карта «Свечи» Петрова Татьяна 11Б

Техника безопасности при работе со свечами

Презентация представление Центра «Точка роста» МОУ «Волосовская СОШ №1»

25.10.2022г. Практикум для педагогов по использованию, оцениванию и разработке заданий по формированию естественнонаучных компетенций обучающихся на уроке и во внеурочной деятельности.

В целях оказания содействия региону в реализации мероприятий  регионального проекта к участию в региональной оценке по модели PISA Муниципальной методической службой МБУ ДО «Волосовский ЦИТ» были организовано данное мероприятие.

Методические разработки: карта для заполнения и презентация.

Практикум для учителей -ЦИТ 25.10.2022 учителя Хасанова Надежда Мунировна и Майоров Валерий Анатольевич

Функц.грамотность выступление ЦИТ Мастер-класс 25.10.2022 для педагогов учителя Хасанова Надежда Мунировна и Майоров Валерий Анатольевич

17 мая 2022 г. на базе Центра «Точка роста» технологической направленности в нашей школе прошел районный мастер-класс по «Роботехнике» для учащихся начальной школы. Учитель-Гоголева Ирина Николаевна.

Подробно с данным мероприятием можно ознакомиться по ссылке:

Районный мастер-класс по Робототехнике. Учитель-Гоголева Ирина Николаевна.

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ «ТОЧКА РОСТА»