Дополнительная информация

25.10.2022г. Практикум для педагогов по использованию, оцениванию и разработке заданий по формированию естественнонаучных компетенций обучающихся на уроке и во внеурочной деятельности.

В целях оказания содействия региону в реализации мероприятий  регионального проекта к участию в региональной оценке по модели PISA Муниципальной методической службой МБУ ДО «Волосовский ЦИТ» были организовано данное мероприятие.

Методические разработки: карта для заполнения и презентация.

Практикум для учителей -ЦИТ 25.10.2022 учителя Хасанова Надежда Мунировна и Майоров Валерий Анатольевич

Функц.грамотность выступление ЦИТ Мастер-класс 25.10.2022 для педагогов учителя Хасанова Надежда Мунировна и Майоров Валерий Анатольевич

17 мая 2022 г. на базе Центра «Точка роста» технологической направленности в нашей школе прошел районный мастер-класс по «Роботехнике» для учащихся начальной школы. Учитель-Гоголева Ирина Николаевна.

Подробно с данным мероприятием можно ознакомиться по ссылке:

Районный мастер-класс по Робототехнике. Учитель-Гоголева Ирина Николаевна.

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ «ТОЧКА РОСТА»