Школьный конкурс «Голос»!

Внимание! Внимание!

Только у нас в школе! Только в  последние два месяца 2017 года!

Школьный конкурс «Голос»!

Конкурс идет 4 недели.

На этой неделе вы станете свидетелями «слепых» прослушиваний. И произойдет это 17 ноября.

В течение трех часов, разделенных на два отделения именитые наставники Марина Юрьевна Акопянц, Юлия Валериевна Соломина, Алиса Рочева, будут набирать лучших вокалистов школы из числа учащихся и родителей в свои команды, чтобы  в самый первый день зимы, 1 декабря,  они сошлись в вокальных поединках и получили «путевку» в полуфинал 15 декабря. В тот же день, 15 декабря, вы, уважаемые зрители,  выберите самого лучшего певца нашей школы, который и станет ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса.

Итак, все начинается 17 ноября 2017 года!

Первое отделение: 16.00 – 17.30

Второе отделение: 18.00 – 19.30

Вход по пригласительным билетам. Если Вы хотите побывать на обоих отделениях концерта, то Вам следует позаботиться о двух билетах (имейте в виду, они разные!). Получить пригласительные билеты можно в кабинете №64 16 ноября, в четверг, после 6-го урока.

Участники конкурса имеют приоритетное право на получение пригласительных билетов для своих групп поддержки в кабинете №64 в течение учебного дня (1-5 уроки, перемены) в тот же день, 16 ноября, в четверг.

Актовый зал! 17 ноября! Пригласительный билет! Пожелаем удачи участникам и чудесного время препровождения себе!