Материально-техническое-обеспечение

Смотреть презентацию MOU_Volosovskaya_SOSh__1

Наличие-оборудованных-учебных-кабинетов, объектов для практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Режим-работы-библиотеки

Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (Паспорт доступности)

О внесении изменений в Постановление  Приложение 2

Условия-охраны-здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ-к-информационным-системам и информационно-коммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Об-электронных-образовательных-ресурсах-к-которым-обеспечивается-доступ-обучающихся

Наличие специальных технических средств обучения индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — нет.

Стипендии и иные виды материальной поддержки — Нет

ВСОШ 1 трудоустройство