Безопасность жизнедеятельности

С 18 по 23 марта 2024 года в школе в рамках Единого родительского дня «Профилактическая работа по предупреждению преступлений против половой неприкосновенности несовершенолетних» проведены следующие мероприятия:

Классные часы, беседы:

«Соблюдение этикета между юношами и девушками», «Как вести себя с незнакомыми людьми», «Гигиена тела», «О значении специфической гигиены для здоровья девочки, девушки, женщины», «Развитие мальчика, юноши»

Занятие с логопедом «Развитие этикета между мальчиком и девочкой»

Открытые уроки, на которых присутствовали родители.

Тренинг на построение эффективного командного взаимодействия

В пятницу содружество учеников, учителей и родителей окунулись в атмосферу 80-90-ых, приняв участие в концерте «РЕТРО ВСОШ «. Ребята подготовили песни, танцы.

Весь зал принял участие в игре «Угадай мелодию».

Памятка для родителей по половой неприкосновенности несовершеннолетних