Реализация модели ГОУ

Ознакомиться с проектами и отчетами за проделанную работу

Приказ № 175 от 15.04.2014 г. Об Открытии на базе МОУ «Волосовская СОШ №1» федеральной стажировочной площадки по отработке модели: «Государственно – общественное управление – ресурс реализации программы «Школа как развивающаяся образовательная экосистема».

Семинар по ГОУ в Волосовской СОШ №1 (видеофильм)

Приказ об инновац. программе

Программа развития

В октябре-декабре 2017 годав целях создания условий для развития инновационных процессов в региональной системе образования проходил конкурс«Ярмарки инноваций в образовании – 2017»

на тему: «Современное образование развивающемуся региону».

Наша школа, в составе творческой группы:

Смирновой Юлии Алексеевны,

Суйконен Светланы Ивановны,

Чопей Светланы Владимировны

представляла Инновационную Программу

«Школа как развивающаяся образовательная экосистема»,

котораяявляется  организационной основой деятельности

МОУ «Волосовская средняя общеобразовательная школа №1» и предназначена для всех участников образовательных отношений.  В основу программы положена задача российской образовательной политики – обеспечение современного качественного вариативного образования на основе сохранения его фундаментальности и соответствия актуальным и перспективным потребностям личности, общества и государства.

Результаты участия высокие:

— грамота ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА;

— грамота ЛАУРЕАТОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА.

МЫ МОЛОДЦЫ!