Информация о наличии банка одаренных и талантливых детей по направленностям
В МОУ «Волосовская СОШ№1» имеется Банк данных «Одаренные дети», в который  внесены 28 обучающихся по интеллектуально-познавательному, художественно-эстетическому, физкультурно-спортивному направлениям. Все обучающиеся Банка данных Одаренные дети МОУ «Волосовская СОШ №1» занесены в Банк данных «Одаренные дети Волосовского района»
интеллектуально-познавательная — 6 человек
художественно-эстетическая — 7 человек
физкультурно-спортивная — 15 человек

Положение о выявлении и сопровождении одаренных и талантливых детей

Пакет материалов по диагностике одаренности у детей

Программа работы с одаренными детьми

План работы школы с одаренными детьми на 2021-2022 уч.г.

Положение о портфолио обучающихся

Перечень соревнований, олимпиад, конкурсов, запланированных к участию в 2021-2022 уч.г.

План подготовки к участию в соревнованиях, олимпиадах, конкурсах в 2021-2022 уч.г.

Анализ работы по сопровождению одаренных и талантливых детей за 2019-2020 уч.г.

Всероссийская олимпиада школьников