Страничка директора

Дорогие друзья!

Приветствую Вас на страницах сайта МОУ «Волосовская средняя общеобразовательная школа №1».

На сайте – самые важные события и новости школы, основные нормативные акты, регулирующие процесс обучения и воспитания, информация об администрации и педагогах.

Каждый из Вас найдёт что-то полезное и новое для себя на нашей виртуальной площадке!

Наш сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа.

Мы стремимся дать нашим учащимся полноценное, качественное образование, сделать школу комфортной для обучения.

У нас работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Мы стремимся развивать нашу школу, делать ее лучше и красивее. Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Мы уверены, что сможем справиться с поставленными задачами и достичь многого.

Мы надеемся, что сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации. Где бы Вы ни находились, мы всегда с Вами и будем рады, если Вы станете постоянными посетителями и соучастниками нашего сайта.

Добро пожаловать на наш сайт!!!
Директор школы Суйконен Светлана Ивановна

One Response to Страничка директора