Районный фестиваль «Здоровье и успех — для всех!»

6 сентября в г. Волосово проходил ежегодный фестиваль «Здоровье и успех — для всех!» в рамках областной акции «Неделя здоровья». В фестивале участвовала сборная команда учащихся нашей школы. Начался фестиваль с торжественного открытия, на котором с приветственным словом выступила заместитель главы администрации Волосовского района по социальным вопросам Ольга Вячеславовна Кущинская. Подтверждением, что все присутствующие за здоровый образ жизни, стал флешмоб всех участников. Следующим этапом спортивного фестиваля стало участие в соревнованиях по подтягивания, прыганию через скакалку и резиночку. Самым сложным заданием стал творческий конкурс визиток «Ах, эти танцы!». Каждой команде нужно было представить фрагмент танца, заданного жюри заранее. Нашей команде достался танец –Ча-ча-ча. На всех этапах фестиваля ребята выступали достойно и были награждены кубком и грамотой, команда в творческом конкурсе заняла 3 место, а юноши принесли команде 1 место в соревновании по подтягиванию. Желаем дальнейших спортивных успехов нашим учащимся.