Единый день пожарной безопасности

13 сентября в 3 классе нашей школы был проведен классный час, посвящённый пожарной безопасности школьников, на котором присутствовали начальник отделения ОНДиПР Волосовского района — Яковлева Ирина Сергеевна и дознаватель ОНДиПР Волосовского района — Рахманин Андрей Сергеевич. Классный руководитель организовал практикум “Самостоятельное изготовление (индивидуальное средство защиты дыхательных  путей) ватно-марлевой повязки”. Экскурсию и  теоретическое занятие по пожарной части  г. Волосово провел инструктор 119 ПЧ ОГПС Волосовского района Горностаева Юлия Николаевна. Практическое занятие провел начальник караула -Штрахунов Дмитрий Викторович.

Единый день пожарной безопасности в г. Волосово 3 класс (презентация).