Пионерские новости

19  мая ученики нашей школы побывали на замечательном празднике «День пионерии» в деревне Большой Сабск. Пионерские организации Волосовского района представляли творческие номера на сцене Дома культуры, побывали в краеведческом музее, где осмотрели диораму боя под Сабском, украсили свечами и цветами Плот памяти на знаменитом Лужском рубеже. В этот же день на торжественной линейке лучшие ребята были приняты в пионеры. Почётная пионервожатая нашей школы Нина Николаевна Ильина повязала красные галстуки 18 ученицам Волосовской школы №1. «За Родину-Россию будь готов! Всегда готов!» — так звучит девиз пионеров 21 века.

1ygyw6OOjGc acBVO_LwbV4 Ft3Esr8UmeA gPmiQdcCMPo gXD8mqNIsW8 njvzCAm4l3w XRfPzPUDIzc YQhMkD6Tba0