Последний звонок

25 мая гости школы стали свидетелями удивительно трогательного праздника «Куда уходит детство?», посвящённого последнему звонку. Для своего праздника школьная киностудия одиннадцатиклассников сняла кинофильм. Нарядные и весёлые исполнители главных ролей — 49 выпускников школы — появились в зале под аплодисменты родителей, учителей и гостей праздника. За кадром официальным — зачтением приказа о допуске к государственной итоговой аттестации — следовали кадры весёлые и беззаботные, кадры серьёзные,  в размышлениях о будущем, и кадры танцевальные, прощальные. Много добрых слов слышали одиннадцатиклассники в этот день от родителей, первого учителя, классных руководителей и первоклассников. Словами напутствия приветствовали ребят глава Волосовского района Василий Васильевич Рыжков и директор школы Надежда Владимировна Симакова. В добрый путь, ребята! Удачи на экзаменах и при поступлении в высшие учебные заведения!