Новости Совета старшеклассников

«Что? Где? Когда?»

В преддверии Года истории в Ленинградской области сегодня наш Совет старшеклассников начал серию игр «Что? Где? Когда?», посвящённую этому событию. К нам приехали команды «Умный апельсин» из Бегуниц (интеллигентные, собранные, умные ребята), «Кикеринцы» из Кикерино (наши постоянные партнёры, очень целеустремлённые), «Алмаз» из Волосовской школы номер 2 (чуть моложе других участников, но не менее талантливые и дружные). Честь нашей школы отстаивала сборная 8-ых и 10-ых классов «Антанта» (артисты и весельчаки). Именно они по итогам этой увлекательной игры 22 января 2018 года будут бороться за I место с «Умным апельсином», а «Кикеринцы» и «Алмаз» разыграют III место. Желаем удачи! Время для подготовки есть!