Новости Совета старшеклассников

Профориентационная экономическая игра «Большой куш»

25 ноября Совет старшеклассников провёл экономическую профориентационную игру «Большой куш» для старшеклассников Изварской, Кикеринской, Бегуницкой и Волосовской школ нашего района. Учились зарабатывать деньги, участвовать в аукционах, правильно реагировать на обвалы и взлёты цен. К нам в гости приезжали замечательные люди: директор Института развития человека Лариса Мошкова и студент Гатчинского педколледжа Юрий Назарчук. Они занимаются благотворительностью, социальным проектированием и общественной деятельностью, а сегодня помогли нам с организацией игры. Благодарим всех, кто присоединился! Судя по отзывам, мы отлично справились с поставленными задачами, интересно и с пользой провели время!