Новости Совета старшеклассников

Акция «Добрая ёлка»

Друзья! Совсем скоро наступит Новый год! И наверняка этот долгожданный праздник каждый из нас встретит в тёплом кругу своей семьи. Но есть люди, которым добро и тепло в этот день необходимы больше, чем нам: это девочки и мальчики их детских домов и пожилые люди из социальных центров. И сегодня у нас в школе состоялась замечательная акция «Добрая ёлка», которую организовал Совет старшеклассников. Мы провели танцевальный флешмоб и собрали подарки для ребят, дедушек и бабушек. Благодарим всех, кто принял участие в акции! Добро обязательно вернётся!