Новости Совета старшеклассников

Школа актива

Совет старшеклассников «АРГО» продолжает сотрудничать с Президентской республикой Кикеринской школы и в каникулярное время! Сегодня, 1 ноября, 125 учеников приняли участие в «Школе актива», которая была подготовлена и проведена Советом старшеклассников нашей школы и заместителем директора по воспитательной работе Кикеринской школы Еленой Борисовной Лазаревой. Семинар носил обучающий характер, и ребята смогли не только проанализировать свои задатки в плане работы в школьном самоуправлении, но и весело провести время на пяти мастер-классах. Мы благодарим гостеприимную Президентскую республику и приглашаем ребят к нам в гости 18 ноября на экономическую игру «Большой куш».