Новости Совета старшеклассников

Год истории в нашей школе

22 января Совет старшеклассников завершил II межшкольную игру «Что? Где? Когда?», посвящённую Году истории в Ленинградской области.

Что собой представляет интеллектуальная игра?
✔Во-первых, это вид игры, основывающийся на применении игроками своего  интеллекта  и эрудиции. А это, поверьте, очень сложно!
✔Во-вторых, это приятная возможность для знакомства и общения старшеклассников из разных школ района!😊
✔В-третьих, это некий срез знаний по истории, который позволяет понять, над чем должны поработать и ребята, и учителя.

Благодарим всех, кто принял участие в подготовке и проведении игр! 👍Вместе мы сила!

Благодарим команду «Алмаз» (ВСОШ #2) за участие в играх; поздравляем
— команду «Кикеринцы» с III местом,
— «Умный апельсин» (Бегуницкая СОШ) со II местом,
— команду «Антанта» (ВСОШ #1) с I местом!