Новости Совета старшеклассников

Благотворительный концерт «Крещенские посиделки»

Наверное, творить благо способен любой человек, и совсем не важно, какого масштаба его личный вклад. Человек делает это сам или поддерживает чью-то идею — в любом случае его вклад является частью великого благого дела, его желания помочь искренни, а действия бескорыстны.

Рано или поздно мы сталкиваемся с этим в жизни. На каком-то этапе, проникнувшись состраданием, мы становимся частичкой благого дела.

19 января Совет старшеклассников побывал в социальных центрах нашего района для пожилых людей. Ребята привезли праздничную программу «Крещенские посиделки» и подарки от ребят нашей школы, собранные 22 декабря на акции «Добрая ёлка». А с собой увезли добрые слова стариков, их благодарные взгляды и улыбки.