Предупреждает и говорит «Звёздный отряд» ЮИД

СТАНЬ ЗАМЕТНЫМ!

А вы знаете, что пешеход в тёмное время суток должен быть хорошо виден водителям со всех 360° обзора? Конечно, сейчас шьют много верхней одежды со светоотражающими элементами, но их бывает недостаточно! Поэтому «Звёздный отряд» юных инспекторов движения Волосовской школы №1 рекомендует дополнительно носить светоотражающие значки, повязки, браслеты и другие отражатели. С их помощью можно закрыть все «слабые места» и обезопасить себя на дороге. Учтите, что чем больше световозвращающих элементов будет на вас, тем более заметным, а значит защищённым, вы станете!