Новости Совета старшеклассников

Конкурс чтецов

«Любовью продиктованные строки» — под таким романтичным названием Совет старшеклассников «АРГО» провёл в школе конкурс чтецов. 13 декабря искусство художественного слова демонстрировали ученики 5-7 классов, а 20 декабря — старшеклассники из 8-11 классов. Звучали стихи Пушкина, Есенина, Блока, Асадова, Цветаевой, Ахматовой, Маяковского… Было очень трудно судить чтение ребят, потому что многих, в том числе и членов жюри, переполняли эмоции и волнение! А это действительно очень сложно — выйти и выразительно прочитать на публику любимое стихотворение. Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе, и всем, кто вместе с Советом старшеклассников прикоснулся к прекрасному!