Новости от «Огнеборцев»

Накануне Дня пожарной охраны в Главном управлении МЧС России по Ленинградской области состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, в котором приняла участие наша школьная команда «Огнеборцы». Открытый урок представители чрезвычайного ведомства начали с экскурсии в музей. Заместитель начальника управления гражданской защиты Виталий Калугин и заместитель начальника отдела формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава Екатерина Примак рассказали ребятам о 30-летии со дня катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции и о деятельности Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности»- детского крыла РОССОЮЗСПАСа. Потом ребята побывали на выставке пожарной техники. Старший помощник начальника службы пожаротушения ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области Андрей Кондратович продемонстрировал пожарную технику, состоящую на вооружении пожарных региона. Далее наших ребят ждало торжественное принятие в юные пожарные. Надеемся, что наша команда станет настоящими огнеборцами и поспособствует распространению своего опыта среди ребят нашей школы!

AK6vCPk6mk4c-5iQasiH6I   9R3Jz4TIXxgD6o2aW01OLY ni6HljEzGxc v631Y3V6RAw