Пионерские новости

В преддверии празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне юные пионеры традиционно приняли участие в автопробеге по памятным местам Волосовского района и уборке территорий у мемориальной доски Герою Советского Союза В.В. Хрустицкому и Губаницкого мемориала. 6 мая во время митинга председатель Волосовского районного отдела ветеранов Милитина Константиновна Корчагина отметила значимость возрождения и функционирования детских общественных объединений и поблагодарила наших  ребят за активную работу в патриотическом направлении.

0KCJ_Ya6aK4 MEEWACyPzIc

45n4pJVku6w  yEY8Jn0q-YA24L-LjwFXwYBo4nwTnvHQs  o6a0WrH3gMI 3zMGE1SLJ94