«Лучший читатель» Волосовской СОШ №1 — 2015-2016 года

30 09.16. в помещении библиотеки  прошло подведение итогов и награждение учащихся 2 класса (Классный руководитель Гоголева И.Н.) по итогам 2015-2016 учебного года на звание «Лучший читатель»

Почетные грамоты  и знак отличия «Золотая бабочка»  получили 8 учеников этого класса. Они награждены поощрительными призами.

На этом же мероприятии  были озвучены результаты по оформлению читательских дневников.  Жюри из учащихся 6-го класса подвело итоги, а подарки ученикам за лучшие работы вручила классный руководитель Гоголева И.Н.

Награждение учеников 3 класса ( классный руководитель Суйконен С.И) прошло   в классе на классном часе. Звание «Лучший читатель»  получили  5 учеников . Им также вручены почетные грамоты и поощрительные призы.

.