«ЛЭТИ» в МОУ «Волосовская СОШ №1»

С целью создания единого образовательного пространства 24 октября 2017 года на базе нашей школы состоялось мероприятие профориентационной направленности для мотивированных школьников 10-11 классов в области математики, информатики, физики. Данное мероприятие было проведено преподавателями и студентами СПбГЭТУ «ЛЭТИ».

В программе мероприятия:

11.30 Кейс-игра

13.00 Встреча с преподавателями и студентами СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Учащиеся школы познакомились с приоритетными направлениями подготовки специалистов, правилах приёма и условиях обучения студентов, организации работы подготовительных курсов, ведущих подготовку абитуриентов по физике, математике, информатике, а также осуществляющих подготовку к участию в олимпиадах школьников, результаты которых могут быть зачтены при поступлении .

13.30 Тестирование выпускников.

В тестировании принимали участие все желающие. Результаты тестирования могут быть зачтены при поступлении.