В школе прошёл праздник  «Посвящение в пятиклассники».

Пятиклассники познакомились друг с другом поближе, показав свои визитные карточки, одолели все испытания.

В этом году праздник выпал на знаменательную дату.19 октября 1811 года, в Петербурге, открылось новое учебное заведение – Царскосельский Лицей. Среди тридцати его первых воспитанников был Александр Сергеевич Пушкин. Первое испытание так и называлось «Знатоки-пушкинисты». Второе испытание – «Мы команда!». Из рук заместителя директора по ВР Бабановой Л.Г. получили сертификаты, подтверждающие, что класс преодолел с честью все испытания и достоин нести гордое звание «пятиклассник». Праздник для пятиклассников помогли организовать педагогу-организатору Талашовой В.В. ученики 6в класса:  ведущие Орлов О., Николаева Е., Гольцова В., помощники Фокин Ф., Ганбарова С., Бузов Д., Бородин Д., Егоров И. и классный руководитель 6в класса Маливаник С.В.