Новости Совета старшеклассников

День самоуправления

6 октября Советом старшеклассников был организован и проведён День самоуправления — учебный день, когда уроки вместо учителей вели ученики старших классов. Такой день проводится в нашей школе ежегодно в связи с профессиональным праздником учителей, который весь мир отмечает 5 октября. Ребята очень серьёзно подошли к работе: заранее составили расписание, взяли темы  и примерные планы уроков у учителей и разработали конспекты, обсудили их с педагогами. Впечатления от уроков у младшеклассников остались самые разные, но все они положительные! Практически все отметили, что старшеклассники хоть и волновались, но при помощи игр, разнообразных заданий и дружелюбного подхода смогли объяснить материал и поддержать дисциплину. Для учителей в этот день ученики 9а класса организовали тематическую игру «Поле чудес», победителем которой стала учитель математики Антонина Васильевна Палто. Поздравляем и благодарим всех, кто принял участие в Дне самоуправления!