Внимание КОНКУРС!!!
📌Всероссийский фотоконкурс «От трёх до бесконечности» приглашает к участию многодетные семьи 😆😆📸📸
✅Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия». В рамках проекта объявлен Всероссийский фотоконкурс «От трех до бесконечности».
📌«От трех до бесконечности» иллюстрирует, насколько успешными, талантливыми и невероятно красивыми являются большие семьи. Фотографии, взятые из реальной жизни современников, станут идеальным материалом для социальной рекламы, популяризации многодетности и создания позитивного образа семей с детьми.
По итогам конкурса, а также вне конкурса «От трех до бесконечности» к 15 августа планируется создать банк данных и разместить его в сети Интернет по адресу https://oms.msk.ru/fotobank/. Банк будет содержать избранные фотографии и краткие сведения об авторах и участниках. Фотографии из банка данных могут быть использованы для социальной рекламы по регионам России, для поддержки образа успешной и благополучной большой семьи.
👉🏻👉🏻И главный вопрос – как принять участие. Очень просто: выложите фотографию своей семьи в социальных сетях под хэштегом #ОтТрехДоБесконечности. И к 15 августа ждите результата.