Уважаемые участники образовательных отношений! 23 апреля 2016 г. в нашей школе пройдёт экологический субботник по девизом: «Территория школы — территория успеха и инновационных практик».

Приглашаем принять участие  в нём всю нашу большую дружную школьную семью!
Нам предстоит подготовить территорию школьного двора к проектной работе по восстановлению фруктового сада, оформлению сенсорного садика, английского сада и других школьных проектов.
Только все вместе мы сможем превратить  территорию нашей  школу в экологическую зону отдыха и наслаждения!!!
Обещаем  каждому классу — индивидуальную территорию, музыкальное сопровождение, призы за отличную работу!
Порядок проведения субботника смотрите  здесь.
Организационный комитет.