Приглашение на литературный вечер

Уважаемые участники образовательного процесса! Городской досуговый центр «Родник» приглашает вас на встречу с Юзбековой (Титовой) Татьяной Максимовной. Татьяна Максимовна переехала в Волосово в 1999 году и с тех пор работает в нашей школе учителем русского языка и литературы. Стихи пишет давно. Издано два сборника её произведений: «Пора листопада» и «Вблизи сиреневых ветвей». «..Вы погрузитесь в поэтический мир автора и вместе переживёте встречи и расставания, надежды и разочарования, грусть и радость жизни нашего современника,» — из аннотации к сборнику И. Кравченко, члена Союза писателей СССР.

RIjU1orFKfM