Школьный проект «Голос»

Станьте частью главного вокального проекта  школы — третий сезон шоу «Голос» !
Заполните анкету, чтобы получить шанс попасть на конкурс.
Если Вы уверены, что умеете красиво петь, да так, чтобы весь зал взорвался овациями, а члены жюри плакали от восторга, то вам нужно сделать совсем немного.
Заполните анкету (файл прикреплен) и отправьте ее учителю Дмитриевой Елене Ивановне. .
После этого Вас пригласят на кастинг, а затем слепые прослушивания.
И вот тогда все будет зависеть от Вас.
Покоряете судей, они поворачиваются, умиляются и Вы проходите на следующий этап.
Путь нелегкий, но стоит того, чтобы пройти, если у Вас есть певческий талант.
Не пропустите уникальную возможность выступить на школьной сцене!
Не важно, имеете ли вы большой опыт или только делаете первые шаги. Вы получите незабываемые впечатления, ценный опыт, получите шанс выиграть главный приз, а так же множество других призов.
Если Вы оделены даром пения, подарите праздник песни себе и людям!
Уважаемые классные руководители!
Кроме Вашего личного участия, я надеюсь на Ваше активное содействие в привлечении участников конкурса из числа Ваших учеников и их родителей!
С уважением, Елена Ивановна

Анкета (Голос)