СЕМЕЙНЫЕ ВЕЧЕРА…

Сегодня Школьное Объединение Учеников «Арго» ВСОШ 1, то есть Совет старшеклассников провёл фееричную, мегаинтересную игру «Семейные вечера», которая открыла целую серию игр в нашей школе. Первые подобные состязания были организованы ещё в 2017 году.

✨ Сегодня сражались сборные команды 10 и 11 классов «Премиальные помидоры» и «Уголёк». Выиграли ученики выпускных классов!

✨ 21 марта сыграют родители и учителя! Уверена, что состязание будет нешуточным! Победители этой пары сыграют в финале с «Угольком», а проигравшие сразятся с «Помидорами» за 3 место.

✨ Приглашаем посмотреть — игра современная и очень увлекательная!