Проект «Дорогами добра» в действии

Новости Совета старшеклассников

17 марта в школе состоялся долгожданный финал серии игр «Школьные вечера». Команда учителей одержала феерическую победу, десятиклассники вторые. Третье место у одиннадцатиклассников, четвёртое завоевали девятиклассники.  Все команды были награждены дипломами и сладкими призами. Игра была яркой, увлекательной, сблизила учителей и учеников, позволила открыть друг в друге новые черты. Директор школы Алла Николаевна Егорова поблагодарила организаторов игры Медведеву Дарью, Рузиматову Жанну, Пихельпу Алису и отметила, что такие совместные дела заставляют каждого реально оценить свои возможности и увидеть возможности окружающих. Председатель жюри Светлана Ивановна Суйконен рассказала, что давно так не смеялась, и пожелала, чтобы игры такого характера стали новой доброй традицией школы.