Областной фестиваль детских и молодёжных объединений «Шаг на встречу!»

Наша команда ДОО «Юные пионеры» приняла участие в Областном фестивале детских и молодёжных объединений «Шаг на встречу!», который проходил в ГБУ ДО «Центр «Ладога».В составе команды: Терентьева Ксения, Коршунова Ангелина, Воропаев Максим, Касьянова Полина и Кузнецова Татьяна, руководитель Талашова Валентина Валентиновна.

Ребята основательно готовились к этому мероприятию: оформляли выставку, репетировали проведение мастер-класса, изучали вопросы по истории и теории детского движения.

Ксения провела замечательный обзор нашей выставки о деятельности организации, а Ангелина мастер-класс по изготовлению объёмных открыток. Остальные участники их поддерживали словом и делом. На вопросы жюри, участников фестиваля отвечали правильно и чётко.

Результатом поездки стал диплом  победителя. Поздравляем, желаем новых творческих успехов и побед! Молодцы!