19 ноября состоялась IV районная дружеская встреча участников детского фестиваля игры КВН Волосовского района в «Культурно-досуговом учреждении Кикеринского сельского поселения».

Наша команда «Мы не рыжие» заняла 2 место!

Тема игры была: «Осенний калейдоскоп хорошего настроения!»

Игра состояла из следующих конкурсов:

1. «Приветствие». Тема конкурса: «Осторожно, листопад!».
  2. «Разминка в картинках». Тема конкурса: «Забавные истории с лесными жителями»
  3. «Музыкальное домашнее задание». Тема конкурса: «Дружба крепкая не расклеится, не сломается от дождей и вьюг!».

В этом году нам удалось получить так же и номинации: «Лучшая шутка» и «Лучшее приветствие»!

Участники игры!

Фамилия, Имя Учащийся класса
1. Савицкая Анна 6 А
2. Лебедева Екатерина 6 А
3. Михайлов Станислав 6 А
4. Федотов Андрей 6 А
5. Яковлев Никита 6 А
6. Кривонос Елена 6 Б
7. Фролова Алина 6 Г
8. Кушнир Всеволод 6 А
9. Раут Александра 6 А
10. Сабадаш Кристина 5 г

17 ноября команда школы «Подсолнух» заняла 2 место в районном этапе игры КВН 2017 года среди учащихся образовательных учреждений по противопожарной тематике «Легче, чем пожар тушить, нам его предупредить!»

Участники игры!

Фамилия, Имя Учащийся класса