Новости Совета старшеклассников

Школа актива

с 19 по 21 октября Свет старшеклассников «АРГО» принял участие в обучающем семинаре «Школа актива». Этот семинар был организован Центром дополнительного образования детей Ленинградской области «Ладога» и проводился на базе лагеря «Молодёжный», который расположен в живописном месте на берегу Ладожского озера. Семинар готовит социально-активных ребят к участию в конкурсе «Я гражданин России» и учит грамотно разрабатывать и оформлять проекты. Наши ребята в неофициальном соревновании по социальному проектированию заняли 2 место из девяти команд — это достойный результат! Кроме того, познакомились с активной молодёжью из других школ области и отлично провели время на мастер-классах.