ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

Беслан и вся Россия переживает жуткую годовщину — 15 лет назад, 1 сентября 2004 года, боевики атаковали школу №1. Ворвавшись на торжественную линейку в честь Дня знаний, они взяли в заложники более тысячи человек, включая несовершеннолетних, их родителей и сотрудников учебного учреждения. Трагедия унесла жизни 333 мирных граждан, в том числе 186 детей.

3 сентября наша страна отмечала особую дату – День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день школа посвятила памяти жертв террористических актов. Прошли тематические классные часы, акции, спортивные соревнования.