Берегиня

Участники театрального кружка «ТЮША» и пионеры нашей школы подготовили  концертную программу и выступили с ней в социальном центре «Берегиня». Красивыми номерами дополнили программу концерта ученики 8а класса Александра Осипова и Владислав Дементьев. Как всегда встреча была наполнена добротой, искренностью и душевной теплотой. В мире стало больше на одно доброе дело.

Ребята побывали в мастерской, где встретились с замечательным умельцем, выполняющим потрясающие поделки, макеты из бумаги, Ефимовым Г.И., бывшим учителем физики, увидели небольшой музей старых вещей. Диковинкой для них оказался первый телевизор.

Благодарю за помощь в организации поездки маму участницы театрального кружка Серафимы Файт Скородумову Татьяну Олеговну.

Педагог-организатор Талашова В.В.