Акция «Любимый учитель: признание»

Картинки по запросу акция любимый учительНа основании обращения автора социального проекта www.facetofaceи организатора СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ комитет образования администрации Волосовского муниципального района Ленинградской области просит поддержать инициативу по проведению акции «Любимый учитель: признание», приуроченную к празднованию Дня учителя 5 октября 2016 года.

Акция «Любимый учитель: признание» инициирована совместно со школьниками, популярными артистами театра Ералаш, поклонниками которых являются сотни тысяч российских ребят в возрасте 9-15 лет.

Инициативная группа решила донести до всех учеников российских школ, что важно увидеть вклад преподавателей в становление личности каждого из них и выразить это глубоким и искренним признанием в адрес учителей.