С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Уважаемые участники образовательных отношений! Поздравляем вас с Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. Пусть наши дети никогда не узнают войны. Пусть наши отцы, мужья и сыновья никогда не берут в руки оружие. Спасибо нашим дедам за то, что мы живём в прекрасной мирной стране — великой России! Пусть небо будет ясным и чистым, счастья вам, мира, благополучия!

9may