Объявление. 14 апреля в актовом зале школы состоится общешкольное родительское собрание. Тема: «Обучение +воспитание = гармония». Начало собрания – 18.00. Представительство от каждого класса — по 6 человек.

Порядок проведения.

1.Об оценке качества обучения на разных уровнях образования в школе.- Громыко И. И., инспектор Комитета образования МО Волосовский муниципальный район.-10 мин.

2. Взаимодействие семьи и школы в вопросах воспитания обучающихся – залог успешной социализации в современном обществе. – Бабанова Л. Г. – заместитель директора школы по ВР. – 10 мин.

3.Как помочь ребёнку найти себя? – Фадеева Ж.Д. – педагог – организатор ОУ.- 12 мин.

4.Проектная деятельность в школе: от науки – к практике. – Грива Н. Н. – руководитель школьного научного общества «Лидер». – 7 мин.

5.Как подготовить ребёнка к сдаче нормативов ГТО.– Маливаник С. В. , руководитель МО учителей физической культуры ОУ.- 7 мин.

6. Деятельность Управляющего совета школы как фактор развития личности обучающихся.- Лебедев А. Н., председатель Управляющего совета ОУ. – 7 мин.

7. Подведение итогов. – 3 мин.

Уважаемые участники образовательного процесса! 5 апреля прошел очередной рейд родительского комитета по проверке школьной формы. Напоминаем как должна выглядеть школьная форма в Волосовской СОШ №1. Спасибо за понимание и сотрудничество!!!

Положение-о-школьной-форме_16

Волосовская СОШ №1 КолимбетД. Лебедева Е.  Волосовская СОШ №1 Власова А. Волосовская СОШ №1 Грачев С. Волосовская СОШ №1 Грачева Е. Волосовская СОШ №1 Кивимейстер З. Волосовская СОШ №1 Луневич Д. Волосовская СОШ №1 Русаленко Н. Волосовская СОШ №1 Самохин А. Волосовская СОШ №1 Самохин С. Волосовская СОШ №1 Токмакова С. Волосовская СОШ №1 Федотов А.Волосовская СОШ №1 общая