Реновация

☕Сейчас каждый из нас, вне зависимости от возраста, бывает в различных кафе и уже привык к определенной атмосфере. Атмосфере, которая радует глаз. Поэтому важной задачей в реновации школы стало оформление пространства школьной столовой.  Ученики и учителя здесь не просто едят, они проводят время: отдыхают между уроками, общаются. Во время обеда должна произойти полная перезагрузка, чтобы с новыми силами (в том числе и эмоциональными) приступить к следующим урокам. Соответственно, и атмосфера школьной столовой должна всему этому способствовать.
☕Посмотрите на нашу столовую! После преобразования ее можно смело назвать «школьное кафе». А над его названием можно подумать вместе!