Реновация

✅ В школе к завершению подходит реновация, которая продолжалась 2 года. Наше учебное заведение наряду с другими образовательными организациями региона было включено в программу реновации по инициативе губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко.
✅ Реновация — это преобразование, «оживление» школьного пространства. Создание и поддержание здоровой образовательной среды — одно из важнейших условий повышения качества образования. Посмотрите, как преобразилась наша школа! На фото — центральное фойе.