19.10.2018 прошёл традиционный праздник «Посвящение в пятиклассники».

Ребята приняли участие в конкурсах, разгадали загадки и показали визитные карточки классов. Закончился праздник принятием клятвы пятиклассников, торжественным обещанием родителей и вручением сертификатов.

Праздник педагогу-организатору Талашовой В.В. помогли подготовить и провести театралы и пионеры: Гречихина Оля, Коршунова Ангелина, Питаленко Диана, Орлов Олег, Савицкая Анна и Касьянова Полина.

Большую работу по подготовке визитных карточек классов провели классные руководители. Особенно творческой и отлично подготовленной была визитная карточка 5б класса, классный руководитель Маслова Т.С.