Всероссийское родительское собрание

Вниманию учителей, родителей, учащихся!!!

28 августа 2020 года состоится Общероссийское родительское собрание. На нём министр просвещения России С.С. Кравцов ответит на вопросы родителей, также будут обсуждены самые острые и актуальные вопросы образования. Задавать вопросы  можно до 22 августа 2020 года включительно через форму на сайте министерства, а также через официальные аккаунты ведомства в социальных сетях: https://vk.com/nrarussia

На августовских педагогических совещаниях Минпросвещения России  для обсуждения предложены три темы:

1. Ключевые направления достижения стратегической цели по вхождению Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования.

2. Модернизация воспитательной деятельности образовательных организаций. Внедрение примерной программы воспитания в общеобразовательных организациях Российской Федерации.

3. Актуальные направления цифровой трансформации образования: перспективы и новые возможности развития традиционного образования.