Всероссийский урок, посвященный жизни и творчеству И.С. Тургенева

26 октября 2018 года в школе состоялся Всероссийский урок, посвященный жизни и творчеству Ивана Сергеевича Тургенева. В 2018 году отмечается 200 лет со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева (1818-1883гг.), произведения которого входят в обязательную школьную программу. И.С. Тургенев — один из самых значимых писателей 19 столетия, его владение словом высоко ценили и ценят во всем мире. Каждая встреча с творчеством этого певца природы — всегда поучительный праздник.

В  ходе урока школьники ближе познакомились с творчеством писателя. В исполнении педагогов и учеников прозвучали отрывки из его воспоминаний, писем, дневниковых записей, произведений.