В среду 23 мая в 1-б классе прошел конкурс «Ученик года – 2018».

Шесть самых активных учеников класса представили на конкурс свои визитки-презентации и первоклассные портфолио со своими достижениями. Ученики рассказали о себе, своих семьях, увлечениях, успехах в учебе и школьной жизни
Для независимой оценки работы первоклассников в состав жюри были приглашены педагогические работники школы, представители от администрации и родительского комитета класса. Членами жюри стали: Чопей С.В., заместитель директора по УВР, Талашова В.В., педагог-организатор, Майорова Т.В., библиотекарь школы, Борина К.А., представитель родительского комитета класса.
Организатор конкурса – Филимонова Г.П., классный руководитель 1-б класса.

Победителем конкурса «Ученик года – 2018» стал ученик 1-б класса ГРУЗДЕВ ГРИГОРИЙ.
Лауреатами в разных номинациях стали:
— Самый умный ученик — Груздев Григорий (215 баллов)
— Самый творческий ученик — Нуромская Алла (212 баллов)
— Самый добросовестный ученик — Сидоренко Ирина (210 баллов)
— Самый деловой ученик — Ушаков Денис (204 балла)
— Самый талантливый ученик — Кадомская Ярослава (183 балла)
— Самый перспективный ученик — Дьяконова Дарина (175 баллов)
Поздравляем победителя и лауреатов конкурса «Ученик года – 2018» и желаем новых достижений!