В преддверии Дня Победы в школе прошёл традиционный фестиваль песен «Салют! Победа!»,  посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В этот раз звучали песни из кинофильмов о Великой Отечественной войне.

Фестиваль состоял из 4-х отделений: 3 мая — для коллективов 8-10 классов, 4 мая — для начальных классов и пятиклассников, 7 мая свои творческие работы показали коллективы 6-7 классов.

Оценивали выступления ветераны педагогического труда: Афиногенова Е.И., Вялых А.М., Дёмина Л.А., Ильина Н.Н., Корчагина М.К, Кузьмина А.А., Майорова С.А., Сугробова Л.А., Шачкова Л.Э.

Отзывы ветеранов, результаты фестиваля и фотографии расположены ниже.

1-4 классы результаты фестиваль 2018

5-е классы результат фестиваль 2018