ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей (законных представителей) с условиями обучения и воспитания обучающихся, в соответствии с планом работы Комитета образования администрации Волосовского муниципального района на 2016 -2017 учебный год 24 марта в МОУ «Волосовская СОШ №1»:
• проводятся открытые уроки в 1-11 классах согласно расписанию для родителей (законных представителей);
• будут организованы встречи учителей-предметников с родителями (законными представителями) обучающихся;
• состоятся индивидуальные консультации социального педагога, психолога;
• в актовом зале школы в 18.00 будет проведено общешкольное родительское собрание