Уважаемые участники образовательных отношений!

с 8 по 10 апреля 2020 года с 11.00 до 15.00  будут выдаваться продовольственные наборы родителям детей получающих бесплатное питание. Выдача будет производиться  в здании школы  вход и въезд со стороны Гатчинского шоссе.

При получении наборов родители должны соблюдать правила личной гигиены (маска, перчатки) при себе иметь авторучку.

Уважаемые родители обучающихся 1-4 классов!

Выдача молока за период с 30.03 по.12.04 будет производиться 10 апреля  с 11.00 до 15.00 в здании школы вход и въезд со стороны Гатчинского шоссе

При получении молока  родители должны соблюдать правила личной гигиены (маска, перчатки) при себе иметь авторучку.